| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437238246 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 10.1 kg |
| Вес с упаковкой | 11.1 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.4x59x51 |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
WHIRLPOOL WL S1360 NE (WLS1360NE) Индукционная варочная панель
351.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 11.100 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Вес | 10.1 kg |
| Вес с упаковкой | 11.1 kg |
| Советы | Индукционная |
| Панель управления | Сенсорный |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Svars (bez iepakojuma) | 10.1 kg |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Нет |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 11.1 kg |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Цвет | Черный |
| Virsma (plīts virsmām) | Стеклокерамическая |
| Размеры (см) | 5.4x59x51 |
| EAN | 8003437238246 |
| Управление | Сенсорное управление |
| Код продукта | 869991572200 |























Отзывы
Отзывов пока нет.