| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437060090 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 249 л |
| Общий объем | 355 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 106 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 203.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Вес | 76 кг |
| Вес с упаковкой | 80 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 170 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Whirlpool WHK 26403 XP6E1 203.5см No Frost
A
↑
G
↑
G
C
639.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 80.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Годовое потребление электроэнергии | 170 kWh |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 249 л |
| Общий объем | 355 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 106 л |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Вес | 76 кг |
| Вес с упаковкой | 80 кг |
| Высота | 203.5 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Код продукта | 859991698060 |
| EAN | 8003437060083 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Без инея | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Energoefektivitātes klase (2021) | C |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 170 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 355 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 249 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 106 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 35 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Augstums (universāls) | 203.5 см |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Dziļums (universāls) | 66.3 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Svars (bez iepakojuma) | 76 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 80 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Режим отпуска | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Класс энергоэффективности | C |





























Отзывы
Отзывов пока нет.