| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437048159 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 182 л |
| Общий объем | 250 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 68 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 65 кг |
| Вес с упаковкой | 68 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 179 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | *** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Whirlpool WHC18T573 177 см Встраиваемый
A
↑
G
↑
G
D
754.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 68.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Вес с упаковкой | 68 кг |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 182 л |
| Общий объем | 250 л |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 65 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 68 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 179 кВт·ч |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 179 кВт·ч |
| Код продукта | 859991632970 |
| EAN | 8003437048159 |
| Kopējais tilpums (2021) | 250 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 182 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 68 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 32 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Augstums (universāls) | 177 см |
| Platums (universāls) | 54 см |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 65 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 68 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | *** |
| Количество дверей | 2 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Климатический класс | SN-T |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Класс энергоэффективности | D |


























Отзывы
Отзывов пока нет.