| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437238819 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 9.7 kg |
| Вес с упаковкой | 10.7 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.4x59x51 |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Обрамление | Нет |
Whirlpool WF S7560 NE(WFS7560NE) Индукционная плита!
367.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 11.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Вес | 9.7 kg |
| Вес с упаковкой | 10.7 kg |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
| Размеры (см) | 5.4x59x51 |
| Virsma (plīts virsmām) | Стеклокерамическая |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Управление | Сенсорное управление |
| EAN | 8003437238819 |
| Svars (bez iepakojuma) | 9.7 kg |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 10.7 kg |
| PNC | 859991574720 |
| Общая мощность | 7.2 кВт |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Нет |
| Советы | Индукционная |
| Панель управления | Сенсорный |
| Код продукта | 869991574720 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.