| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437054471 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 144 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 36 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 94 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Whirlpool WBUL021 81.5 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
354.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 36.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Вес с упаковкой | 36 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 32 кг |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 144 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Годовое потребление электроэнергии | 94 kWh |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 94 kWh |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 144 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 39 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 81.5 см |
| Platums (universāls) | 59.6 cm |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 32 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 36 кг |
| Управление | Механическая |
| EAN | 8003437054471 |
| Код продукта | 859991674880 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.