| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437395888 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ёмкость | |
| Объем | 31 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 27 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 385 x 595 x 468 |
WHIRLPOOL W7MD440 Встраиваемая!
384.00 €
В наличии 777 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 30.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437395888 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Объем | 31 л |
| Вес | 27 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 1000 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 385 x 595 x 468 |






















Отзывы
Отзывов пока нет.