| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437614132 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 364 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 187.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 64 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Годовое потребление электроэнергии | 118 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Внешний |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Whirlpool SW8AM2YXR2 (SW8 AM2Y XR2) 187.5 см Без морозильной камеры!
A
↑
G
↑
G
E
499.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 64.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Годовое потребление электроэнергии | 118 кВт·ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 187.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 62 кг |
| Вес с упаковкой | 64 кг |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 364 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Код продукта | 859991608310 |
| EAN | 8003437614132 |
| Augstums (universāls) | 187.5 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 364 л |
| Dziļums (universāls) | 63 см |
| Управление | Электронная |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Дверная ручка | Внешний |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 118 кВт·ч |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 64 кг |
| Svars (bez iepakojuma) | 62 кг |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Класс энергоэффективности | E |
























Отзывы
Отзывов пока нет.