| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437052903 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 171 л |
| Общий объем | 189 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 18 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 151 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 12 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Whirlpool ARG 7342(ARG7342) 122 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
364.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 39.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Годовое потребление электроэнергии | 151 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 171 л |
| Общий объем | 189 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 18 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Торговая марка | Whirlpool |
| Код продукта | 859991669100 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 151 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 189 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 171 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 18 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 122 см |
| Platums (universāls) | 54 см |
| Dziļums (universāls) | 54.5 см |
| EAN | 8003437052903 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Электронный дисплей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Мощность замораживания кг/24ч | 3 |
| Управление | Электронная |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 12 |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.