| Тип источника питания | Li-Ion |
|---|---|
| Напряжение (V) | 14.8 |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 650 |
| Торговая марка | Sencor |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для воды | 0.06 l |
| В комплекте | Tālvadības pults (t.sk. 2xAAA baterijas), 10x mirošķiedras uzlikas, pudele ūdenim, strāvas adapteris, drošības virve 5m. |
| Мощность | 72 W |
| Augstums (universāls) | 8 см |
| Platums (universāls) | 14 см |
| Dziļums (universāls) | 27.8 cm |
| Система питания | Аккумулятор/От сети |
Характеристики
























Отзывы
Отзывов пока нет.