Бренд Schlosser
Тип духовки Электрическая
Цвет Нержавеющая сталь
Объем духовки 52 л
Режимы 7
Вес 23 кг
Вес с упаковкой 25 кг
Потребляемая электроэнергия
Класс энергетической эффективности A
Другие параметры
Гриль для духовки Есть
Конвекция
Функция очистки духовки Гидролитическая
Подсветка духовки Есть
Таймер Есть
Размеры мм (ВхШхГ) 596x450x560
Комплектация 1 стандартный противень, 1 глубокий противень, 1 решетка
Schlosser OE551MT Компактные духовые шкафы!
A
↑
G
↑
G
A
314.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 25.000 кг |
|---|---|
| Режимы | 10 |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Дополнительная информация | ir noņemams durvju stikls |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 596x450x560 |
| Таймер | Электронный |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
| Конвекция | True |
| Cepeškrāsns tilpums (l) | 52 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип духовки | Elektriska |
| Торговая марка | Schlosser |
| Общая мощность | 2100 W |
| Гриль для духовки | Есть |
| Размораживание | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 22 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 2 kg |
| Подсветка духовки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.