| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806095539584 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 11 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина с люком | 64 см |
| Вес | 72 кг |
| Вес с упаковкой | 74 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Samsung WW11DG5B25AHLE 11кг 60см
A
↑
G
↑
G
A
593.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 74.000 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| Глубина | 60 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Вес с упаковкой | 74 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Вместимость стирки | 11 кг |
| Высота | 85 см |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 60 см |
| Торговая марка | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 48 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 11 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 4:00 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 54 l |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 72 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Dziļums (universāls) | 60 см |
| Глубина с люком | 64 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 72 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 74 кг |
| Электронный дисплей | LED |
| Управление | Электронная |
| Защита детской безопасности | True |
| EAN | 8806095539584 |
| Wi-Fi | Есть |
| Количество программ | 14 |
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Класс энергоэффективности | A |

























Отзывы
Отзывов пока нет.