Торговая марка Samsung
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Цвет Черный
EAN 8806095995502
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности (SDR) F
Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч 155 кВт⋅ч
Класс энергоэффективности (HDR) G
Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч 404 кВт·ч
Размер экрана (дюймы/см) 85/216
Разрешение экрана 3840 x 2160 (Ultra HD)
Экран
Тип экрана Плоский (Flat)
Соединения
HDMI 4
USB 2
Слоты CI ир
Ethernet (RJ45) Есть
Оптический аудиовыход Есть
Беспроводные соединения
Wi-Fi Есть
Bluetooth Вкл.
Приемники
DVB-T Есть
DVB-T2 Есть
DVB-C Ир
DVB-S есть
Размеры, вес
Высота 108 см
Высота с подставкой 114 см
Ширина 189 см
Глубина 5 см
Глубина с подставкой 37 м
Вес 42,2 кг
Вес в упаковке 54.1 кг
Другие параметры
Attālums starp skrūvju vietām stiprināšainai pie sienas (mm) 600×400
Samsung QE85QN80FAUXXH, 85” Neo QLED WiFi2025
A
↑
G
↑
G
F
1,607.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 54.100 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| Augstums (universāls) | 108 см |
| Высота с подставкой | 114 см |
| Platums (universāls) | 189 см |
| Глубина с подставкой | 37 м |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 54.1 кг |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 600×400 |
| Торговая марка | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Цвет | Черный |
| Energoefektivitātes klase (SDR) (2021) (TV) | F |
| Energoefektivitātes klase (HDR) (2021) (TV) | G |
| Ekrāna izšķirtspēja (2021) | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
| DVB-C | Есть |
| DVB-S | Есть |
| CI слоты | Есть |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Dziļums (universāls) | 5 см |
| EAN | 8806095995496 |
| Enerģijas patēriņš standarta dinamiskā diapazona režīmā (SDR), 1000 h (2021) | 155 кВтч |
| Svars (bez iepakojuma) | 42.2 кг |
| Enerģijas patēriņš augsta dinamiskā diapazona režīmā (HDR), 1000 h (2021) | 404 кВтч |
| Ekrāna izmērs (collas/cm) (2021) | 85/216 |
| Класс энергоэффективности | F |



























Отзывы
Отзывов пока нет.