Торговая марка Samsung
Операционная система Tizen
Количество ядер процессора 4
Цвет Черный
EAN 8806095995533
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности (SDR) G
Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч 68 кВт·ч
Класс энергоэффективности (HDR) G
Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч 172 кВт·ч
Размер экрана (дюймы/см) 50/127
Разрешение экрана 3840 x 2160 (Ultra HD)
Экран
Тип экрана Плоский (Flat)
Соединения
HDMI 4
USB 2
Слоты CI ир
Ethernet (RJ45) Есть
Оптический аудиовыход Есть
Беспроводные соединения
Wi-Fi Есть
Bluetooth Вкл.
Приемники
DVB-T Есть
DVB-T2 Есть
DVB-C Ир
DVB-S есть
DVB-S2 Есть
Размеры, вес
Высота 65 см
Высота со штативом 70 см
Ширина 112 см
Глубина 5 см
Глубина с подставкой 24 см
Вес 13.3 кг
Вес с упаковкой 17 кг
Другие параметры
Attālums starp skrūvju vietām stiprināšainai pie sienas (mm) 200×200
Samsung QE50QN80FAUXXH, 50 ”, Neo QLED WiFi 2025
A
↑
G
↑
G
G
536.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 17.000 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| HDMI | 4 |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Augstums (universāls) | 65 см |
| Высота с подставкой | 70 см |
| Platums (universāls) | 112 см |
| Dziļums (universāls) | 5 см |
| Глубина с подставкой | 24 m |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Торговая марка | Samsung |
| Energoefektivitātes klase (SDR) (2021) (TV) | G |
| Enerģijas patēriņš standarta dinamiskā diapazona režīmā (SDR), 1000 h (2021) | 68 kWh |
| Energoefektivitātes klase (HDR) (2021) (TV) | G |
| Enerģijas patēriņš augsta dinamiskā diapazona režīmā (HDR), 1000 h (2021) | 172 kWh |
| Ekrāna izmērs (collas/cm) (2021) | 50/127 |
| Ekrāna izšķirtspēja (2021) | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| EAN | 8806095995151 |
| Цвет | Черный |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Операционная система | Tizen |
| Количество ядер процессора | 4 |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
| DVB-C | Есть |
| DVB-S | Есть |
| DVB-S2 | Есть |
| CI слоты | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 13.3 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 17 кг |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 200×200 |
| Класс энергоэффективности | G |


























Отзывы
Отзывов пока нет.