| Основная информация | |
| Торговая марка | Roborock |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 6936905900920 |
| Цвет | Черный |
| Тип пылесоса | Робот для сухой и влажной уборки |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Ёмкость | |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Объем грязной воды | 0.15 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 3.57 кг |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Модель | Qrevo 5AE |
| Тип фильтра пылесоса | HEPA |
| Дополнительная информация | Размеры зарядной станции: ширина 34,0 см, глубина 48,7 см, высота 51,9 см. |
| Контейнер для сбора пыли | 0.27 л |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5200 |
| Время зарядки (ч) | 4 |
| Длительность работы (мин) | до 180 |
| Напряжение (V) | 14.4 |
Roborock Qrevo 5AE QRSP52-00 (1434248) черный
592.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 17.000 кг |
|---|---|
| Производители | Roborock |
| Вес с упаковкой | 17 кг |
| Вес | 3.57 кг |
| Высота | 9.7 см |
| Контейнер для сбора пыли | 0.27 л |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Торговая марка | Roborock |
| Модель | Qrevo 5AE |
| Код продукта | QRSP52-00 |
| Тип пылесоса | Робот для сухой и влажной уборки |
| Тип отходов | Влажные и сухие |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5200 |
| Напряжение (V) | 14.4 |
| Длительность работы (мин) | до 180 |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| Augstums (universāls) | 9.7 см |
| Platums (universāls) | 35 см |
| Dziļums (universāls) | 35 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 3.57 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 17 кг |
| Дополнительная информация | Размеры зарядной станции: ширина 34,0 см, глубина 48,7 см, высота 51,9 см. |
| Тип фильтра пылесоса | HEPA |
| Putekļu tvertnes tilpums | 0.27 л |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Объем грязной воды | 0.15 л |
| Цвет | Черный |
| EAN | 6936905900920 |
| Время зарядки (ч) | 4 |

































Отзывы
Отзывов пока нет.