| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516785651 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 9 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Вес | 94 кг |
| Вес с упаковкой | 100 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 12 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Wi-Fi | Есть |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Дополнительные функции | TwinDos |
| Защита от затопления | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Miele WWI880 WCS (12491490) 9 кг 64 см
A
↑
G
↑
G
A
1,684.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 100.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| Вес | 94 кг |
| Класс акустической шумовой эмиссии | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вместимость стирки | 9 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес с упаковкой | 100 кг |
| Глубина | 64 см |
| Код продукта | 12491490 |
| Торговая марка | Miele |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| EAN | 4002516785651 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 49 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 9 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:19 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 48 л |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1600 |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 68 dB |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Dziļums (universāls) | 64 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 94 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 100 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Wi-Fi | Есть |
| Количество программ | 12 |
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Защита от затопления | Есть |
| Дополнительные функции | TwinDos |
| Класс энергоэффективности | A |

























Отзывы
Отзывов пока нет.