| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002516138624 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 11 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.1x62x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.3 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
Miele KM 7564 FL Индукционная! ПРОИЗВЕДЕНО В ГЕРМАНИИ
1,315.00 €
В наличии 1 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 11.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| EAN | 4002516138624 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 11 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.1x62x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.3 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |























Отзывы
Отзывов пока нет.