Торговая марка Liebherr
Код продукта 995495751+994983351
Тип устройства Отдельностоящий
Тип холодильника Side-by-side
No Frost Есть
Цвет Нержавеющая сталь
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности D
Годовое потребление электроэнергии 297 кВт·ч
Вместимость
Общий объем 677 л
Объем отсека для свежих продуктов 399 л
Объем морозильной камеры 278 л
Уровень шума
Уровень шума 36 дБ
Класс акустического шума C
Размеры, вес
Высота 185.5 см
Ширина 119.4 см
Глубина 67.5 см
Вес 116.9 кг
Вес с упаковкой 126.2 кг
Управление
Электронный дисплей Есть
Тип управления Электронное
Функции
Сигнализация открытой двери Есть
Быстрая заморозка Есть
Другие параметры
Количество дверей 2
Возможность двустороннего монтажа дверей Есть
Ручка двери Встроенная
Тип полок Закаленное стекло
Мощность заморозки кг/24ч 18
Класс морозильной камеры ****
Сохранение холода при отключении питания (ч) 16
Климатический класс SN-T
Liebherr XRFbd5220 (SFNbdd5227+SRbdd5220) No Frost Side by side
A
↑
G
↑
G
D
2,653.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 126.200 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Климатический класс | SN-T |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Торговая марка | Liebherr |
| Platums (universāls) | 119.4 cm |
| Dziļums (universāls) | 67,5 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 116.9 kg |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 126.2 kg |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 297 kWh |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Мощность замораживания кг/24ч | 18 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Код продукта | 995495751+994983351 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Без инея | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Augstums (universāls) | 185.5 см |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 399 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 278 л |
| Kopējais tilpums (2021) | 677 l |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Класс энергоэффективности | D |

























Отзывы
Отзывов пока нет.