| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803116592 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 309 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 59.2 кг |
| Вес с упаковкой | 64.1 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 91 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
Liebherr IRDdi5120 177 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
D
1,434.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 64.000 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Годовое потребление электроэнергии | 91 кВтч |
| Класс энергопотребления | D |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 309 л |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 59.2 кг |
| Вес с упаковкой | 64.1 кг |
| Ширина | 55.9 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Торговая марка | Liebherr |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Код продукта | 994887151 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 91 кВтч |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 309 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 33 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Platums (universāls) | 55.9 см |
| Dziļums (universāls) | 54.6 см |
| Augstums (universāls) | 177 см |
| Климатический класс | SN-T |
| EAN | 4016803116592 |
| Svars (bez iepakojuma) | 59.2 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 64.1 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Режим отпуска | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергоэффективности | D |

























Отзывы
Отзывов пока нет.