| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803114413 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 296 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 67.8 кг |
| Вес с упаковкой | 71.4 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 100 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Liebherr IRBci5150 177 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
C
2,044.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 71.400 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Годовое потребление электроэнергии | 100 кВтч |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 296 л |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 67.8 кг |
| Вес с упаковкой | 71.4 кг |
| Высота | 177 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 100 кВтч |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 296 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 32 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Торговая марка | Liebherr |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Без морозильной камеры |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Energoefektivitātes klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 177 см |
| Platums (universāls) | 55.9 см |
| Dziļums (universāls) | 54.6 см |
| EAN | 4016803114413 |
| Климатический класс | SN-T |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 67.8 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 71.4 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Код продукта | 994881551 |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергоэффективности | C |

























Отзывы
Отзывов пока нет.