| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803116875 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 183 л |
| Общий объем | 253 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 70 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 227 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
Liebherr ICNe 5103 177 см No Frost Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
1,024.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 63.000 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Годовое потребление электроэнергии | 227 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 183 л |
| Общий объем | 253 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 70 л |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Ширина | 55.9 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Торговая марка | Liebherr |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Код продукта | 994887751 |
| Без инея | Есть |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 227 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 253 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 183 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 70 л |
| EAN | 4016803116875 |
| Svars (bez iepakojuma) | 59 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 63 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Trokšņa līmenis (2021) | 34 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Augstums (universāls) | 177 см |
| Platums (universāls) | 55.9 см |
| Dziļums (universāls) | 54.6 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.