| Торговая марка | Liebherr |
|---|---|
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Без инея | Есть |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| EAN | 4016803115137 |
| Код продукта | ICBNdi5163 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 208 kWh |
| Электронный дисплей | LCD |
| Svars (bez iepakojuma) | 71.5 kg |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 75.1 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
| Сигнализация открытых дверей | Оптический и звуковой сигнал |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Климатический класс | SN-ST |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Kopējais tilpums (2021) | 246 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 175 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 71 l |
| Trokšņa līmenis (2021) | 34 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Augstums (universāls) | 177 см |
| Platums (universāls) | 55.9 см |
| Dziļums (universāls) | 54.6 см |
| Класс энергоэффективности | D |
Liebherr ICBNdi5163 177cm No Frost
A
↑
G
↑
G
D
2,295.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Характеристики
























Отзывы
Отзывов пока нет.