| Основная информация | |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803130390 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 239 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 165.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 60.6 кг |
| Вес с упаковкой | 65.1 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LCD |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 17 |
| Годовое потребление электроэнергии | 235 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Liebherr FNe5006 165.5 см No Frost
A
↑
G
↑
G
E
779.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 65.100 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Вес с упаковкой | 65.1 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 239 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 235 кВт⋅ч |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67,5 см |
| Вес | 60.6 кг |
| Высота | 165.5 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Электронный дисплей | LCD |
| Управление | Электронная |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Piemērota zemām temperatūrām | -15°C |
| Мощность замораживания кг/24ч | 17 |
| Svars (bez iepakojuma) | 60.6 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 65.1 кг |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Торговая марка | Liebherr |
| Код продукта | 994956851 |
| Цвет | Белый |
| Без инея | Есть |
| EAN | 4016803130390 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 235 кВт⋅ч |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 239 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 165.5 см |
| Platums (universāls) | 59.7 см |
| Dziļums (universāls) | 67,5 см |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.