Бренд Liebherr
Цвет Белый
No frost Есть
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности D
Годовое потребление электроэнергии 222 кВт·ч
Объем
Объем морозильного отделения 363 л
Уровень шума
Уровень шума 38 дБ
Класс акустической шумовой эмиссии C
Размеры, вес
Высота 185.5 см
Ширина 69.7 см
Глубина 76 см
Вес 77 кг
Вес с упаковкой 83.1 кг
Управление
Электронный дисплей Есть
Управление Электронное
Функции
Сигнализация открытых дверей Есть
Другие параметры
Возможность двусторонней установки дверей Есть
Мощность замораживания кг/24ч 19
Класс морозильной камеры ****
Климатический класс SN-T
Сохранение холода при отключении питания (ч) 19
Тип полок - пластиковые ящики
Подходит для низких температур -15°C
Liebherr FND7227 (FNd 7227) NoFrost 185.5 см
A
↑
G
↑
G
D
1,281.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 83.100 кг |
|---|---|
| Производители | Liebherr |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Без инея | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 19 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 19 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Код продукта | 999410651 |
| Цвет | Белый |
| Energoefektivitātes klase (2021) | D |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 222 кВт·ч |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 363 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 185.5 см |
| Platums (universāls) | 69.7 cm |
| Торговая марка | Liebherr |
| EAN | 4016803131632 |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 83.1 kg |
| Svars (bez iepakojuma) | 77 кг |
| Dziļums (universāls) | 76 см |
| Piemērota zemām temperatūrām | -15°C |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | D |


























Отзывы
Отзывов пока нет.