| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806096409237 |
| Цвет | Черный |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Размеры, вес | |
| Высота | 106 см |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 350 кВтч |
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота с подставкой | 112 см |
| Вес | 45 кг |
| Глубина с подставкой | 32 м |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Дополнительные параметры | |
| DVB-C | Есть |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 125 kWh |
| Размер экрана (дюймы/см) | 83/210 |
| DVB-S | Есть |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Wi-Fi | Есть |
| USB | 3 |
| DVB-S2 | Есть |
| Операционная система | webOS |
| Bluetooth | Есть |
| Количество ядер процессора | 4 |
| HDMI | 4 |
| CI слоты | Есть |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 400×400 |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
LG OLED83G51LW, 83″ OLED WiFi 2025
A
↑
G
↑
G
E
3,274.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 55.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Высота | 106 см |
| Потребление энергии в режиме высокого динамического диапазона (HDR), 1000 ч | 350 кВтч |
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 45 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |
| Размер экрана (дюймы/см) | 83/210 |
| Потребление энергии в режиме стандартного динамического диапазона (SDR), 1000 ч | 125 kWh |
| DVB-S | Есть |
| Торговая марка | LG |
| Energoefektivitātes klase (SDR) (2021) (TV) | E |
| Enerģijas patēriņš standarta dinamiskā diapazona režīmā (SDR), 1000 h (2021) | 125 kWh |
| Energoefektivitātes klase (HDR) (2021) (TV) | G |
| Enerģijas patēriņš augsta dinamiskā diapazona režīmā (HDR), 1000 h (2021) | 350 кВтч |
| Ekrāna izmērs (collas/cm) (2021) | 83/210 |
| Ekrāna izšķirtspēja (2021) | 3840 x 2160 (Ультра HD) |
| Тип экрана | Плоский (Flat) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| EAN | 8806096409237 |
| CI слоты | Есть |
| Ethernet (RJ45) | Есть |
| Оптический аудиовыход | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| DVB-T | Есть |
| DVB-T2 | Есть |
| DVB-C | Есть |
| DVB-S2 | Есть |
| Augstums (universāls) | 106 см |
| Высота с подставкой | 112 см |
| Platums (universāls) | 185 см |
| Dziļums (universāls) | 3 см |
| Глубина с подставкой | 32 м |
| Svars (bez iepakojuma) | 45 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 55 кг |
| Расстояние между отверстиями для крепления к стене (мм) | 400×400 |
| HDMI | 4 |
| USB | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |




























Отзывы
Отзывов пока нет.