| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806091424624 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 416 л |
| Общий объем | 635 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 219 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 137 кг |
| Вес с упаковкой | 148 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Годовое потребление электроэнергии | 348 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Гарантия на компрессор | 10 лет |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Быстрое охлаждение | Есть |
LG GSXV91PZAE No Frost Side by side
A
↑
G
↑
G
E
1,429.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 148.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Годовое потребление электроэнергии | 348 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 416 л |
| Общий объем | 635 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 219 л |
| Высота | 179 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 137 кг |
| Вес с упаковкой | 148 кг |
| Ширина | 91.3 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Сенсорное управление |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 137 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 148 кг |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Торговая марка | LG |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Без инея | Есть |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| EAN | 8806091424624 |
| Гарантия на компрессор | 10 лет |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 348 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 635 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 416 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 219 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 179 см |
| Platums (universāls) | 91.3 см |
| Dziļums (universāls) | 73.5 см |
| Климатический класс | T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Класс энергоэффективности | E |





























Отзывы
Отзывов пока нет.