| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806096031407 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 417 л |
| Общий объем | 638 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 221 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 105 кг |
| Вес с упаковкой | 115 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Годовое потребление электроэнергии | 347 кВт·ч |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Тип полок | Закалённое стекло |
LG GSLC40SWPE Side by side No Frost 179 см
A
↑
G
↑
G
E
904.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 115.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Вес с упаковкой | 115 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 417 л |
| Общий объем | 638 л |
| Высота | 179 см |
| Ширина | 91.3 см |
| Глубина | 73.5 см |
| Вес | 105 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 221 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 347 кВт·ч |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Торговая марка | LG |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Augstums (universāls) | 179 см |
| Platums (universāls) | 91.3 см |
| Dziļums (universāls) | 73.5 см |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 347 кВт·ч |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 417 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 221 л |
| Kopējais tilpums (2021) | 638 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Климатический класс | T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 12 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 115 кг |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 105 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Цвет | Белый |
| EAN | 8806096031407 |
| Количество дверей | 2 |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Без инея | Есть |
| Класс энергоэффективности | E |































Отзывы
Отзывов пока нет.