| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806084879929 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Матовый черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 288 л |
| Общий объем | 508 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 220 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 178.7 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Вес | 142 кг |
| Вес с упаковкой | 152 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Годовое потребление электроэнергии | 314 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 4 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Быстрое охлаждение | Есть |
LG GMG861EPAE No Frost Side by side 178.7cm
A
↑
G
↑
G
E
1,451.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 152.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Годовое потребление электроэнергии | 314 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 288 л |
| Общий объем | 508 л |
| Высота | 178.7 см |
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Вес | 142 кг |
| Вес с упаковкой | 152 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 220 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 40 дБ |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Количество дверей | 4 |
| Торговая марка | LG |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Бок-о-бок |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 220 л |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Без инея | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Управление | Электронная |
| Svars (bez iepakojuma) | 142 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 152 кг |
| Климатический класс | T |
| Цвет | Матовый черный |
| EAN | 8806084879929 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 314 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 508 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 288 л |
| Augstums (universāls) | 178.7 см |
| Platums (universāls) | 83.5 см |
| Dziļums (universāls) | 73 см |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Электронный дисплей | Есть |
| Класс энергоэффективности | E |






























Отзывы
Отзывов пока нет.