Торговая марка LG
Тип устройства Отдельностоящий
Тип холодильника Морозильник внизу
No Frost Да
Цвет Серебристый
EAN 8806096627587
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности C
Потребление электроэнергии в год 175 кВтч
Ёмкость
Общий объем 375 л
Объем отделения для свежих продуктов 262 л
Объем морозильного отделения 113 л
Уровень шума
Уровень шума 34 дБ
Класс акустических шумов B
Размеры, вес
Высота 203 см
Ширина 59,7 см
Глубина 67,4 см
Вес 81 кг
Вес с упаковкой 88 кг
Управление
Электронный дисплей LED
Управление Сенсорное
Функции
Сигнализация открытых дверей Да
Быстрое охлаждение Да
Быстрая заморозка Да
Режим отпуска Да
ECO режим Да
Другие параметры
Количество дверей 2
Возможность установки дверей с двух сторон Да
Ручка двери Встроенная
Тип полок Закалённое стекло
Мощность замораживания кг/24ч 10
Класс морозильной камеры ****
Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) 4
Климатический класс T
Дополнительная информация LG ThinQ (Wi-Fi)
LG GBBS726CMB 203 см No Frost
A
↑
G
↑
G
C
708.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 88.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Platums (universāls) | 59.7 см |
| Dziļums (universāls) | 67.4 см |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Мощность замораживания кг/24ч | 10 |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 262 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 113 л |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Режим отпуска | Есть |
| Augstums (universāls) | 203 см |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Торговая марка | LG |
| Код продукта | GBBS726CMB |
| Svars (bez iepakojuma) | 81 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 88 кг |
| Электронный дисплей | LED |
| Управление | Сенсорное управление |
| Цвет | Серебро |
| EAN | 8806096627587 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | C |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 175 кВт·ч |
| Kopējais tilpums (2021) | 375 л |
| ECO režīms | Есть |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Климатический класс | T |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 4 |
| Дополнительная информация | LG ThinQ (Wi-Fi) |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Без инея | Есть |
| Trokšņa līmenis (2021) | 34 дБ |
| Класс энергоэффективности | C |






























Отзывы
Отзывов пока нет.