| Основная информация | |
| Торговая марка | LG |
| EAN | 8806091013750 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 234 л |
| Общий объем | 341 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 107 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 72 кг |
| Вес с упаковкой | 76 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Дополнительная информация | Линейный компрессор |
| Мощность замораживания кг/24ч | 14 |
| Годовое потребление электроэнергии | 253 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
LG GBB61PZJMN No Frost 186 см
A
↑
G
↑
G
E
494.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 76.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Годовое потребление электроэнергии | 253 кВт·ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 234 л |
| Общий объем | 341 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 107 л |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 72 кг |
| Вес с упаковкой | 76 кг |
| Высота | 186 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Количество дверей | 2 |
| Без инея | Есть |
| Дополнительная информация | Линейный компрессор |
| EAN | 8806091013750 |
| Климатический класс | SN-T |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Dziļums (universāls) | 68.2 см |
| Электронный дисплей | LED |
| Kopējais tilpums (2021) | 341 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 107 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 234 л |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 253 кВт·ч |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Цвет | Серебро |
| Trokšņa līmenis (2021) | 36 дБ |
| Augstums (universāls) | 186 см |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Торговая марка | LG |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Управление | Электронная |
| Svars (bez iepakojuma) | 72 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 76 кг |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 14 |
| Класс энергоэффективности | E |


























Отзывы
Отзывов пока нет.