Бренд LG
Цвет Белый
Тип устройства Отдельностоящая
Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
EAN 8806096004135
Новая энергетическая маркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности A
Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки 49 кВт·ч
Вместимость
Вместимость загрузки 9 кг
Стирка
Длительность цикла «Eco 40-60» 3:48
Потребление воды за цикл 50 л
Отжим
Скорость отжима 1400 об/мин
Класс энергоэффективности отжима B
Уровень шума при отжиме 75 дБ
Класс акустических выбросов B
Размеры, вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 55 см
Глубина с дверцей 59 см
Вес 58 кг
Вес с упаковкой 61.8 кг
Управление
Электронный дисплей LCD
Тип управления Электронное
Wi-Fi Есть
Другие параметры
Количество программ 10
Обработка паром Есть
Таймер отсрочки стирки до 19 ч
Защита от детей Есть
Защита от протечек Есть
Описание
Характеристики
| Вес | 62.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Защита детской безопасности | True |
| EAN | 8806096004135 |
| Цвет | Белый |
| Energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 49 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 9 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:48 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 50 л |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 75 dB |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 58 кг |
| Защита от затопления | Есть |
| Глубина с люком | 59 см |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 61.8 kg |
| Dziļums (universāls) | 55 см |
| Электронный дисплей | LCD |
| Управление | Электронная |
| Wi-Fi | Есть |
| Количество программ | 10 |
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенной стирки | до 19 ч |
| Торговая марка | LG |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Класс энергоэффективности | A |




























Отзывы
Отзывов пока нет.