Бренд LG
Цвет Белый
Тип устройства Отдельностоящая
Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
Новая энергомаркировка с 2021 года
Класс энергоэффективности A
Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки 44 кВт·ч
Вместимость
Вместимость при стирке 13 кг
Стирка
Продолжительность цикла стирки "Eco 40-60" 4:00
Потребление воды за один цикл стирки 58 л
Отжим
Скорость отжима об/мин 1400
Класс энергоэффективности отжима A
Уровень шума при отжиме 72 дБ
Класс акустических шумовых выбросов A
Размеры, вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 62 см
Вес 73 кг
Вес с упаковкой 78 кг
Управление
Электронный дисплей Есть
Управление Электронное
Прочие параметры
Количество программ 14
Обработка паром Есть
Таймер отложенного запуска Есть
Защита от детей Есть
LG F4WR913P3WA 13 кг 62 см
A
↑
G
↑
G
A
699.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 78.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Торговая марка | LG |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 44 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 13 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 4:00 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 58 л |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 72 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Dziļums (universāls) | 62 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 73 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 78 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 14 |
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Класс энергоэффективности | A |




























Отзывы
Отзывов пока нет.