Бренд LG
Цвет Белый
Тип установки Отдельно стоящая
Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
Новый энергетический класс с 2021 года
Класс энергоэффективности A
Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки 44 кВт⋅ч
Ёмкость
Максимальная загрузка 13 кг
Стирка
Длительность цикла «Eco 40-60» 4:00
Потребление воды на один цикл 58 л
Отжим
Скорость отжима 1400 об/мин
Класс энергоэффективности отжима A
Уровень шума при отжиме 72 дБ
Класс акустической эмиссии A
Размеры, вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 62 см
Вес 73 кг
Вес в упаковке 77 кг
Управление
Электронный дисплей Есть
Тип управления Электронное
Другие параметры
Количество программ 12
Таймер отсрочки стирки Есть
Защита от детей Есть
LG F4WR513SBW 13 кг 62 см
A
↑
G
↑
G
A
474.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 73.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 77 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 73 кг |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Торговая марка | LG |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 44 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 13 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 4:00 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 58 л |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 72 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Dziļums (universāls) | 62 см |
| Управление | Электронная |
| Количество программ | 12 |
| Класс энергоэффективности | A |























Отзывы
Отзывов пока нет.