Производитель LG
белый цвет
Тип установки Отдельностоящая
Тип стиральной машины С сушкой
Потребление электроэнергии за один цикл стирки и сушки (2021) (стиральные машины с сушкой) D
Потребление электроэнергии за один цикл стирки (2021) (стиральные машины) A
Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки и сушки (2021) (стиральные машины с сушкой) 308 кВт·ч
Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки (2021) (стиральные машины) 46 кВт·ч
Мощность
Загрузка для стирки и сушки 6 кг
Загрузка белья 10 кг
Потребление воды за один цикл стирки (2021) (стиральные машины с сушкой) 90 л
Расход воды за один цикл стирки (2021) (стиральные машины) 52 л
Cikla ilgums “ECO 40-60” (stundas:minūtes) (2021) (veļas mašīnas un žāvētāji) 7:35
Cikla ilgums “ECO 40-60” (stundas:minūtes) (2021) (veļas mašīnas) 3:59
Скорость отжима (об/мин) 1400
Класс энергоэффективности отжима А
Уровень шума при отжиме (2021) 71 дБ
Класс акустического шума A
Размеры, вес
Высота 85 см
Ширина 60 см
Глубина 57 см
Вес (без упаковки) 70 кг
Вес брутто (с упаковкой) 73 кг
Управление
LED электронный дисплей
Тип управления Электронное
Wi-Fi Да
Дополнительные функции
Количество программ 12
Обработка паром Да
Отложенный старт Да
Детская блокировка управления
Защита от протечек воды Да
LG F4DR510S0W 10 кг 57 см с сушкой!
A
↑
G
↑
G
D
479.00 €
В наличии
Serviss: https://www.tsc.lv/lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 73.000 кг |
|---|---|
| Производители | LG |
| Торговая марка | LG |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1400 |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | A |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Количество программ | 12 |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:59 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 52 л |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | A |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 71 dB |
| Dziļums (universāls) | 57 см |
| Электронный дисплей | LED |
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Wi-Fi | Есть |
| Energoefektivitātes klase mazgāšanas un žāvēšanas ciklā (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | D |
| Energoefektivitātes klase mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | A |
| Veļas ietilpība mazgājot un žāvējot (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | 6 кг |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas un žāvēšanas ciklā (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | 90 л |
| Mazgāšanas un žāvēšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | 7:35 |
| Защита от затопления | Есть |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas un žāvēšanas ciklos (2021) (veļ.m.m. ar žāv.) | 308 кВт·ч |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 70 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 73 кг |
| Управление | Электронная |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | Ar žāvētāju |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 46 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 10 кг |
| Класс энергоэффективности | D |



























Отзывы
Отзывов пока нет.