| Основная информация | |
| Торговая марка | Indesit |
| EAN | 8050147661598 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 cm |
| Глубина с люком | 44.3 cm |
| Вес | 60.5 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Indesit MTWSA 61294 WK EE(MTWSA61294WKEE)43см 6кг
A
↑
G
↑
G
C
267.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 62.000 кг |
|---|---|
| Производители | Indesit |
| Глубина | 43 cm |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Вес | 60.5 кг |
| Класс энергопотребления | C |
| Вместимость стирки | 6 кг |
| Высота | 85 см |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Ширина | 60 см |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 56 kWh |
| Energoefektivitātes klase (2021) | C |
| EAN | 8050147661598 |
| Код продукта | 869991661590 |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 62 кг |
| Электронный контроль дисбаланса | True |
| Торговая марка | Indesit |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 6 кг |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:18 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 43 л |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1200 |
| Svars (bez iepakojuma) | 60.5 кг |
| Глубина с люком | 44.3 cm |
| Dziļums (universāls) | 43 cm |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 76 dB |
| Защита детской безопасности | True |
| Garantija motoram | 10 лет |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Класс энергоэффективности | C |



























Отзывы
Отзывов пока нет.