| Основная информация | |
| Торговая марка | Indesit |
| EAN | 8050147588475 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 66.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 10 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Indesit MTWE 71252 WK EE 7кг 54см
A
↑
G
↑
G
E
259.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 66.500 кг |
|---|---|
| Производители | Indesit |
| Высота | 85 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Глубина | 54 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 66.5 кг |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 78 kWh |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | B |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 44 л |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:25 |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Защита детской безопасности | True |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Количество программ | 10 |
| EAN | 8050147588475 |
| Торговая марка | Indesit |
| Цвет | Белый |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1200 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 76 dB |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 7 кг |
| Svars (bez iepakojuma) | 66.5 кг |
| Dziļums (universāls) | 54 см |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Класс энергоэффективности | E |



























Отзывы
Отзывов пока нет.