| Основная информация | |
| Торговая марка | Indesit |
| EAN | 8050147658062 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Вместимость кг | |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Вес | 64.7 кг |
| Вес с упаковкой | 68 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 16 |
| Дополнительные параметры | |
| Защита детской безопасности | Да |
| Обработка паром | Есть |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Indesit BWSE71295XWBVEU 43.5 см 7 кг (BWSE 71295 X WBV EU)
A
↑
G
↑
G
B
304.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 68.000 кг |
|---|---|
| Производители | Indesit |
| Глубина | 43.5 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Вес | 64.7 кг |
| Класс энергопотребления | B |
| Вместимость стирки | 7 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес с упаковкой | 68 кг |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Mazgāšanas cikla “Eco 40-60” ilgums (stundas : minūtes) (2021) (veļ.m.m.) | 3:25 |
| Ūdens patēriņš vienā mazgāšanas ciklā (2021) (veļ.m.m.) | 46 л |
| Электронный дисплей | Есть |
| Электронный контроль дисбаланса | True |
| EAN | 8050147658062 |
| Elektroenerģijas patēriņš 100 mazgāšanas ciklos (2021) (veļ.m.m.) | 52 kWh |
| Veļas ietilpība mazgājot (2021) (veļ.m.m.) | 7 кг |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Veļas mazgājamās mašīnas veids | С фронтальной загрузкой |
| Energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Centrifūgas apgriezieni minūtē | 1200 |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
| Обработка паром | Есть |
| Количество программ | 16 |
| Управление | Электронная |
| Код продукта | 869991658060 |
| Торговая марка | Indesit |
| Цвет | Белый |
| Svars (bez iepakojuma) | 64.7 кг |
| Dziļums (universāls) | 43.5 см |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 68 кг |
| Garantija motoram | 10 лет |
| Защита детской безопасности | True |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| Augstums (universāls) | 85 см |
| Trokšņa līmenis centrifūgas režīmā (2021) | 78 dB |
| Centrifūgas energoefektivitātes klase (2021) | B |
| Класс энергоэффективности | B |



























Отзывы
Отзывов пока нет.