| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782449819 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Бежевый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 331 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 96 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Вес | 63.5 кг |
| Вес с упаковкой | 65.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 9 |
| Годовое потребление электроэнергии | 246 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 17 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Gorenje NRK6202AC4 200 см No Frost
A
↑
G
↑
G
E
594.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 65.500 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Годовое потребление электроэнергии | 246 кВт·ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 331 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 96 л |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Вес | 63.5 кг |
| Вес с упаковкой | 65.5 кг |
| Высота | 200 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 65.5 кг |
| Svars (bez iepakojuma) | 63.5 кг |
| EAN | 3838782449819 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 96 л |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 9 |
| Kopējais tilpums (2021) | 331 л |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 246 кВт·ч |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Dziļums (universāls) | 59.2 см |
| Platums (universāls) | 60 см |
| Augstums (universāls) | 200 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 17 |
| Код продукта | 737078 |
| Торговая марка | Gorenje |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 235 л |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Класс энергоэффективности | E |

























Отзывы
Отзывов пока нет.