| Торговая марка | Gorenje |
|---|---|
| Код продукта | 743905 |
| EAN | 3838782826948 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 2200 W |
| Объем | 1.7 л |
| Длина шнура | 0.7 m |
| Svars (bez iepakojuma) | 1.4 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 1.6 кг |
- “Gorenje K17FEII” уже есть в вашем списке желаний
Характеристики
























Отзывы
Отзывов пока нет.