| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782764424 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 95 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 47.9 см |
| Вес | 22 кг |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4.8 |
| Годовое потребление электроэнергии | 167 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Gorenje FH10EAW 95L
A
↑
G
↑
G
E
164.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Высота | 85.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 47.9 см |
| Вес | 22 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 95 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 167 kWh |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Svars (bez iepakojuma) | 22 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 24 кг |
| Торговая марка | Gorenje |
| Код продукта | 20012803 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 167 kWh |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 95 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 40 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Цвет | Белый |
| Augstums (universāls) | 85.4 см |
| Platums (universāls) | 54.6 см |
| Dziļums (universāls) | 47.9 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4.8 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Количество корзин | 1 |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 16 |
| EAN | 3838782764424 |
| Класс энергоэффективности | E |























Отзывы
Отзывов пока нет.