| Основная информация | |
| Торговая марка | Faber |
| EAN | 7612985942478 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Управление | |
| Управление | Электромеханическое |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 640 м³/ч |
Faber Maxima NG EV8 LED AM/X A60 (315.0635.144) Faber Maxima NG EV8 LED AM/X A60
A
↑
G
↑
G
B
230.00 €
В наличии 2 товар(ов)
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 8.000 кг |
|---|---|
| Производители | Faber |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Управление | Электромеханическое |
| EAN | 7612985942478 |
| Тип | Выдвижной |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 640 м³/ч |
























Отзывы
Отзывов пока нет.