| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543828081 |
| Цвет | Серый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 17.9 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | ECFB03 |
| Годовое потребление электроэнергии | 57 kWh |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 410 m³/h |
Electrolux LFP326S Встраиваемая вытяжка с паровым механизмом
A
↑
G
↑
G
C
122.00 €
В наличии 3 товар(ов)
Serviss: Electrolux Latvia klientu zvanu centra, adrese: info.latvija@electrolux.com, tel.: +371 66778818
Описание
Характеристики
| Вес | 8.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543828081 |
| Цвет | Серый |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 17.9 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | ECFB03 |
| Годовое потребление электроэнергии | 57 kWh |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 69 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 410 m³/h |
























Отзывы
Отзывов пока нет.