| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394079455 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 207 л |
| Общий объем | 269 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 188.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 64 кг |
| Вес с упаковкой | 66 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Electrolux E6MNTE19S 188.4 см No Frost Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
629.00 €
В наличии
Serviss: Electrolux Latvia klientu zvanu centra, adrese: info.latvija@electrolux.com, tel.: +371 66778818
Описание
Характеристики
| Вес | 66.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт·ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 207 л |
| Общий объем | 269 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 62 л |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 64 кг |
| Вес с упаковкой | 66 кг |
| Высота | 188.4 см |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Svars (bez iepakojuma) | 64 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 66 кг |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Торговая марка | Electrolux |
| Код продукта | 925954007 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Без инея | Есть |
| EAN | 7333394079455 |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 215 кВт·ч |
| Kopējais tilpums (2021) | 269 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 207 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 62 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 37 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 188.4 см |
| Platums (universāls) | 54.6 см |
| Dziļums (universāls) | 54.9 см |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Количество дверей | 2 |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Класс энергоэффективности | E |





























Отзывы
Отзывов пока нет.