| Мощность | 90 W |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Объем резервуара для воды | 0.23 l |
| Торговая марка | Ecovacs |
| Цвет | Белый/Серый |
| Система питания | Аккумулятор |
| Тип источника питания | Li-Ion |
| EAN | 6970135035120 |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 2.8 кг |
| Svars (bez iepakojuma) | 2.1 kg |
| Augstums (universāls) | 5.5 cm |
| Platums (universāls) | 21.5 cm |
| Dziļums (universāls) | 21.5 cm |
| Trokšņa līmenis (2021) | 63 дБ |
Характеристики
























Отзывы
Отзывов пока нет.