| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019104232 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 355 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 120 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 72 кг |
| Вес с упаковкой | 79 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Годовое потребление электроэнергии | 270 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Candy ECN2CQTEB186 185 см No Frost
A
↑
G
↑
G
E
433.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 79.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Годовое потребление электроэнергии | 270 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 235 л |
| Общий объем | 355 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.7 см |
| Вес | 72 кг |
| Вес с упаковкой | 79 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 120 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Торговая марка | Кэнди |
| Цвет | Черный |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 235 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 120 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Dziļums (universāls) | 66.7 см |
| Климатический класс | SN-ST |
| Мощность замораживания кг/24ч | 6 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Svars (bez iepakojuma) | 72 кг |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 2 |
| Электронный дисплей | Есть |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Код продукта | 34005903 |
| EAN | 8059019104232 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Без инея | Есть |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 270 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 355 л |
| Augstums (universāls) | 185 см |
| Platums (universāls) | 59.5 см |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 79 кг |
| Управление | Электронная |
| Класс энергоэффективности | E |































Отзывы
Отзывов пока нет.