| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019094465 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 197 л |
| Общий объем | 279 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 82 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 182.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 60.2 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Годовое потребление электроэнергии | 237 kWh |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Candy CNCQ2T518EW 182 см No Frost
A
↑
G
↑
G
E
279.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 62.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Годовое потребление электроэнергии | 237 kWh |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 197 л |
| Общий объем | 279 л |
| Высота | 182.5 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 60.2 см |
| Вес | 55 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 82 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Торговая марка | Кэнди |
| Код продукта | 34005805 |
| EAN | 8059019094465 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Цвет | Белый |
| Без инея | Есть |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Климатический класс | SN-T |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 237 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 279 л |
| Augstums (universāls) | 182.5 см |
| Platums (universāls) | 54.5 см |
| Dziļums (universāls) | 60.2 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 55 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 62 кг |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 197 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 82 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 38 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Мощность замораживания кг/24ч | 5 |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
| Класс энергоэффективности | E |











































Отзывы
Отзывов пока нет.