| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019080789 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 95 л |
| Общий объем | 111 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 16 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82.6 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 55.6 см |
| Вес | 28.8 кг |
| Вес с упаковкой | 31.8 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2.6 |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 147 kWh |
| Климатический класс | N-ST |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
Candy CM4SE68W 82.6 см Встраиваемый!
A
↑
G
↑
G
E
269.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Описание
Характеристики
| Вес | 32.000 кг |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| Вес с упаковкой | 31.8 кг |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 95 л |
| Общий объем | 111 л |
| Высота | 82.6 см |
| Ширина | 59.6 cm |
| Глубина | 55.6 см |
| Вес | 28.8 кг |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 16 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 147 kWh |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Торговая марка | Кэнди |
| Код продукта | 34901601 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 147 kWh |
| Kopējais tilpums (2021) | 111 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 95 л |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 16 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 40 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Augstums (universāls) | 82.6 см |
| Platums (universāls) | 59.6 cm |
| Dziļums (universāls) | 55.6 см |
| Климатический класс | N-ST |
| Мощность замораживания кг/24ч | 2.6 |
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Быстрая заморозка | Есть |
| EAN | 8059019080789 |
| Управление | Механическая |
| Svars (bez iepakojuma) | 28.8 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 31.8 кг |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Система крепления фасадов | Дверь на дверь |
| Класс энергоэффективности | E |

























Отзывы
Отзывов пока нет.