| Мощность замораживания кг/24ч | 2.6 |
|---|---|
| Saldētavas klases apzīmējums (****) | **** |
| Климатический класс | N-ST |
| Торговая марка | Кэнди |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Energoefektivitātes klase (2021) | E |
| Elektroenerģijas patēriņš gadā (2021) | 148 kWh |
| Augstums (universāls) | 122.1 cm |
| Platums (universāls) | 54 см |
| Dziļums (universāls) | 54,4 см |
| Svars (bez iepakojuma) | 45 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 48,9 кг |
| Электронный дисплей | Нет |
| Управление | Механическая |
| Быстрое охлаждение | Нет |
| Сигнализация открытых дверей | Нет |
| Режим отпуска | Нет |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 10 |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Без инея | Нет |
| EAN | 8059019021768 |
| Код продукта | 34901253 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Kopējais tilpums (2021) | 179 л |
| Svaigo pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 163 l |
| Saldēto pārtikas produktu nodalījuma tilpums (2021) | 16 л |
| Trokšņa līmenis (2021) | 39 дБ |
| Akustiskā trokšņa emisijas klase (2021) | C |
| Быстрая заморозка | Нет |
| Двусторонняя установка дверей | Eņģes labajā pusē |
| Класс энергоэффективности | E |
Candy CIO225EE/N 122cm No Frost
A
↑
G
↑
G
E
325.00 €
В наличии
Serviss: https://www.serviscentrs.lv/
Характеристики

























Отзывы
Отзывов пока нет.