|
- “Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EUCP” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,2 |
| Высота (см) | 26,7 |
| Материал кувшина | Нержавеющая сталь |
| Длина электрического шнура (м) | 0,8 |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Регулируемый термостат | – |
| Объем (л) | 1,7 |
| Глубина (см) | 22,8 |
| Ширина(см) | 22 |
| Производители | BOSCH |
| Мощность | 2400 W |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Металл |
| EAN | 4242005188031 |
| Торговая марка | Bosch |
| Svars (bez iepakojuma) | 1.29 kg |
























Отзывы
Отзывов пока нет.