|
- “Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EUCP” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | BOSCH |
| Высота (см) | 26,7 |
| Материал кувшина | Пластик |
| Мощность (W) | 2400 |
| Регулируемый термостат | – |
| Объем (л) | 1,7 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Ширина(см) | 23,7 |
| Глубина (см) | 15,8 |
| Торговая марка | Bosch |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2400 W |
| Объем | 1.7 л |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Svars (bez iepakojuma) | 1.1 кг |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 1.6 кг |
| EAN | 4242005397792 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.