|
Описание
Характеристики
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Особые характеристики | Тройная безопасность – автоматическое отключение, защита от перегрева и включения без воды, отключение при снятии чайника с базы. Фильтр от накипи, индикатор уровня воды, эргономичное использование |
| Регулируемый термостат | – |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Объем (л) | 1,7 |
| Производители | BOSCH |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Длина электрического шнура (м) | 0,8 |
| Материал кувшина | Пластик |
| Беспроводная база с поворотной подставкой | + |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.7 л |
| Svars (bez iepakojuma) | 1.2 kg |
| Длина шнура | 0 m |
| Мощность | 2400 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| EAN | 4242005397624 |
| BRUTO svars (Svars ar iepakojumu - universāls) | 1.6 кг |
| Торговая марка | Bosch |























Отзывы
Отзывов пока нет.